Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Взрослым о детях. Вопросы

Задавать вопросы могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Здравствуйте, глубокоуважаемые Татьяна Львовна и Ирина Яковлевна! Большое Вам спасибо за Вашу работу! Нашей семье ОЧЕНЬ помогают Ваши рекомендации - читали книги, статьи, просматривали передачи. Хочется пожелать Вам Крепкого Здоровья долгие годы, плодотворной и радостной работы. Ангела Хранителя! Спаси, Господи! Нашему сыну 2,9.

Из Ваших книг я поняла, что ребенка, по возможности, лучше не отдавать в детский сад, а воспитывать самой дома!? Но, я волнуюсь, смогу ли я воспитывать его так же хорошо как педагоги (специалисты!) и не будет ли он страдать от недостатка общения со сверстниками? В августе ждем рождения второго малыша. Рекомендуются ли после 3 лет кружковые занятия (групповые или индивидуальные?), в частности, рисование и пение? Большое спасибо!

ответить
Ольга
Ольга
1 марта 2012 просмотров: 3002 0
Рейтинг вопроса: 3
Посмотрели: 3002
Подписались: 0
Понравилось: 0

Ответы

  • Здравствуйте, Ольга! Если у Вашего мальчика есть возможность общаться с одним-двумя сверстниками, этого вполне достаточно. А скоро у него ещё и появится братик или сестричка. Вы же всё равно будете с новорожденным какое-то время дома, поэтому сад совершенно не обязателен. А кружки... Думаю, что к этому вопросу надо вернуться через полтора-два года, а пока пускай осваивает разные навыки - в том числе пения и рисования - дома.

    Всего доброго!

    ?

    Ирина Медведева
    Ирина Медведева
    7 марта 2012 0
    ответить
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»