Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Празднуем Международный День семьи! С 19 по 21 мая приглашаем на Динамовскую,1 за подарками!
Анонсы

Середина мая обычно проходит под эгидой Международного Дня семьи. Именно к этому событию Детский семейный образовательный телеканал «Радость моя» приурочил праздничную акцию. В течение 3-х майских дней при приобретении продукции, созданной на основе фильмов и программ телеканала, в магазине «Доброе слово» будут давать ПОДАРКИ!

15 мая 2014 просмотров: 2985
C 7 по 13 апреля приглашаем на православную выставку-ярмарку «Вербная неделя» на ВВЦ!
Анонсы

С 7 по 13 апреля в Москве пройдёт «Вербная неделя» на ВВЦ. Жители и гости столицы уже привыкли к тому, что эта выставка-ярмарка традиционно проходит в преддверии главного христианского праздника Пасхи. Завсегдатаи выставки ежегодно приходят сюда, чтобы выбрать подарки родным и близким к Светлому Христову Воскресению!

31 марта 2014 просмотров: 2773
Фильмы о духовности — модно или жизненно необходимо? 4 апреля в новом выпуске «Камо грядеши» смотрим фильм «Придел ангела»
Анонсы

Фильм Николая Дрейдена «Придел ангела» был снят в 2008 году — в то время, когда тема духовности на большом экране возникала значительно реже, нежели сегодня. За несколько лет существования фильм собрал множество призов различных кинофестивалей — свидетельство профессионального и зрительского признания. В чём же привлекательность этого фильма? Посмотреть фильм и стать свидетелями интереснейшей дискуссии можно будет в пятницу, 4 апреля, в 22:00.

30 марта 2014 просмотров: 2763
Каким должно быть детское телевидение, чтобы воспитывать детей патриотами своей страны? Смотрите новый выпуск «Камо грядеши» 28 февраля
Анонсы

Сегодня в России существует множество товаров и услуг, ориентированных специально на детей, в том числе и детское телевидение. Казалось бы, всё прекрасно: в России вещает 16 специализированных детских каналов плюс процент детского эфирного вещания на федеральных каналах. При этом только 5 каналов из этих 16 имеют русские названия, да и те транслируют преимущественно лицензионный контент зарубежного производства. Возникает справедливый вопрос: а не воспитывает ли такое телевидение «патриотов других стран»?

24 февраля 2014 просмотров: 2511
Как нужно относиться к памятникам культуры? Почему Огюст Роден призывал потомков «ничего не реставрировать»? Смотрите новый выпуск «Камо грядеши» 17 января
Анонсы

Сохранить памятники културы помогают реставраторы. При этом очень важно, чтобы современные представители этой профессии бережно относились к замыслу творцов, не искажали своим вмешательством сути объекта, достоверно передавали дух и атмосферу ушедших времен. Возможно именно поэтому,  говоря о реставрации, часто подразумевают консервацию, а иногда даже и реконструкцию. О том, какая разница существует между этими понятиями, кто и почему становится реставратором, и пойдет речь в новом выпуске программы «Камо грядеши».

15 января 2014 просмотров: 3448
29 декабря зрители «Радости моей» могут задать вопрос Генеральному директору телеканала в прямом эфире «Народного радио»
Анонсы

Завтра, 29 декабря в 15:10 в прямом эфире программы «Родители и дети» на «Народном радио» неравнодушные родители могут задать вопрос Генеральному директору телеканала Марине Шраменко.

О том, как строить отношения с детьми, какое значение имеет телевидение в воспитании подрастающего поколения, вы можете узнать у человека, который имеет непосредственное отношение к созданию лучших детских образовательных и духовно-просветительских программ.

Не пропустите! 29 декабря в 15.10 ищите программу "Родители и дети" на частоте 612 кГЦ и задавайте вопрос!

27 декабря 2013 просмотров: 2278
В преддверии праздника Рождества Христова телеканал «Радость моя» приглашает всех к участию в фотоконкурсе «Рождественская история»
Анонсы

К светлому празднику Рождества Христова телеканал «Радость моя» традиционно проводит телевизионный традиционный фотофестиваль «Рождественская история». Всё очень просто! Вам нужно сделать домашний вертеп и с 23 декабря 2013 года по 5 января 2014 года прислать фото по адресу: fotokonkurs@radostmoya.ru. Ваши работы оценит авторитетное жюри фотофестиваля, а лучшие работы будут награждены ценными призами и подарками. Итоги будут подведены 7 января, в день Рождества Христова!

22 декабря 2013 просмотров: 4333
Обитатели сказочного Шишкиного Леса приглашают детей на киноёлку!
Анонсы

Что может быть в жизни интереснее кино? Только киноёлка! Да-да! В канун Нового года знаменитейшая киностудия страны, отпраздновавшая в этом году свой 90-летний День рождения, гостеприимно открывает двери легендарного кинопавильона №1, чтобы пригласить девчонок и мальчишек на праздничные новогодние представления!

21 декабря 2013 просмотров: 2742
Что Год культуры нам готовит? Смотрите новый выпуск программы «Камо грядеши» 13 декабря
Анонсы

2014 год в России официально объявлен Годом культуры, сделано это для «привлечения внимания общества к вопросам развития культуры, сохранения культурно-исторического наследия и роли российской культуры во всём мире».

10 декабря 2013 просмотров: 2447
Началось зрительское интернет-голосование на сайте «Большая Цифра»! С 1 по 15 декабря отдай свой голос любимому телеканалу!
Анонсы

Всего несколько дней нас отделяет от начала ежегодного зрительского интернет-голосования на официальном сайте Национальной Премии «Большая Цифра». Три года подряд — в 2011, 2012 и 2013 году — Детский семейный образовательный телеканал становился, по мнению зрителей, «Лучшим детским телеканалом». Что нас ждёт в этом году?

30 ноября 2013 просмотров: 3377
Страницы < предыдущая   следующая >
1   2   3   4   5
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»