Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Вопросы

Задавать вопросы могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Добрый день, дорогой канал "Радость моя!" Я очень рада, что открыла его для себя! У меня такой вопрос к вам: в ночь на вторник 10.02.2015г. я смотрела ваш канал в районе 00 часов и позже. Было написано, что идет "Этот хрупкий чарующий мир". Включила в середине программы - шли документальные съемки о Явлениях Богородицы в современное время в стране (в одном из городов), где жил при земной жизни Иисус Христос (то ли Палестина, то ли Греция). Были показаны съемки очевидцев, где ясно видно Явление и чудо прозрения одной женщины. Потом я рассказала об этой передаче подруги, она тоже захотела посмотреть - но фильм по программе "Этот хрупкий чарующий мир" и рядом стоящие передачи - совершенно не об этом.  Помогите разобраться, как назывался этот фильм или передача, очень хочется посмотреть его ещё раз и подруге показать. С уважением, Людмила. Может быть, я что-то напутала с днями и программами, но насколько я помню, это был точно понедельник. Заранее спасибо!

ответить
Людмила2606
Людмила2606 Волгоград, 9 лет
12 февраля 2015 просмотров: 3081 3

Ответы

  • Здравствуйте, Людмила. Этот фильм назывался «Христианский Каир. Прошлое и настоящее». В нашей программе были произведены оперативные изменения, их мы не успели внести в программу передач на сайте, отсюда и возникло недоразумение с названием фильма, который Вы ищете.

    Голдев Александр
    Голдев Александр 5 лет
    14 мая 2015 1
    ответить
    • Спасибо огромное, Николай! Вы мне в сердце доставили огромную Радость тем, что ответили и я узнала название этого фильма! Процветания и благополучия каналу "Радость моя" и здоровья всем его сотрудникам!

      Людмила2606
      Людмила2606 Волгоград, 9 лет
      14 мая 2015 1
      ответить
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»