Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Мастер-класс от «Радости моей»

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Мастер-класс нашего телеканала «Практическое применение мультимедийных программ телеканала «Радость моя» в обучающем процессе» вызвал большой интерес у педагогов. 26 января конференц-зал Храма Христа Спасителя был переполнен, слушатели вынуждены были даже стоять в проходах.

Опытом работы делились победители конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» - создатели наших телевизионных и печатных проектов. Татьяна Тарасова (режиссёр) и Адриан Гусейнов (автор и ведущий) телевизионного дискуссионного клуба для подростков «Быть человеком!» вместе с учениками старших классов гимназии Свято-Алексеевской Пустыни рассказали о работе в проекте.

Автор, режиссер и ведущая телевизионного цикла «Мама» Ольга Барыкина поделилась своим взглядом на роль и перспективы христианских и семейных ценностей в современной социальной среде России.

Татьяна Осипова руководитель дирекции по производству телеканала «Радость моя», разработчик хрестоматии «Детский сад – круглый год» (из серии печатных изданий «Шишкин Лес») рассказала об опыте включения православного компонента образования в государственных и муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

     
Рыжиков Артур
Рыжиков Артур 1 год
3 февраля 2023 просмотров: 3672 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»