Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Детскому семейному образовательному телеканалу «Радость моя» исполнилось 5 лет!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Свершилось! Телеканал «Радость моя» празднует свой первый юбилей!

Пять лет насыщенной плодотворной жизни, полной новых друзей, идей и открытий. Ко дню рождения  телеканала на сайт пришло много искренних поздравлений с пожеланиями «доброго здравия и многая лета». Спасибо вам, дорогие телезрители, за тёплые слова и поддержку! Оставайтесь с нами!

 

Что такое «Радость моя»?

«Радость моя» — это целая планета, где царит любовь, которая «Один раз на всю жизнь».

Здесь можно «Пройти сто дорог», и повсюду вас встретят радостные люди, которые ценят «Доброе слово», «Работу с верой в душе». Здесь все жители «Глаголят добро» и охотно делятся «Тайнами русского слова». Здесь «Верят, чтобы жить» и «По секрету всему свету» рассказывают о том, что никто никогда не бывает одинок, потому что всегда есть «Кто-то рядом» — тот, кто защитит, поддержит и поможет в трудной ситуации.

Здесь трубят «Ангелы Надежды» и звонят «Колокола», возвещая о том, что «Разыскиваются добрые люди». Здесь гордятся успехами «Русской культуры», восклицая «Знай наших!», и никто не стесняется сказать: «Мне нужен совет». Здесь можно «Своими глазами» увидеть «Сто чудес света» и подняться «Выше крыши», чтобы послушать «Монологи о прекрасном».

Здесь все по утрам делают «Весёлую зарядку», днём гуляют по «Шишкиному Лесу», учатся в «Академии занимательных наук», изучают «Азбуку цирка», слушают «Сказки и истории» и иногда получают «Песенку в подарок». А по вечерам все непременно поют «Колыбельные» и у «Домашнего очага» ведут неторопливый «Неравнодушный разговор» о «Феномене веры» и «Доме, в котором живёт Бог».

Так пусть летит планета «Радости» «Сквозь века», удивляя скептиков, изумляя «Мастеров и мастериц», радуя всех тех, кто хочет, чтобы мир был чище и добрее.

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
8 января 2013 просмотров: 7008 10
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»