Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

С 2 по 8 сентября приглашаем посетить стенд телеканала на православной выставке-ярмарке «По завету князя Даниила»

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

С 2 по 8 сентября в Москве пройдёт православная выставка-ярмарка «По завету князя Даниила». Жители и гости столицы уже привыкли к тому, что это событие традиционно проходит после сбора урожая. Завсегдатаи выставки ежегодно приходят сюда, чтобы выбрать подарки родным и близким к скорому празднику Покрова пресвятой Богородицы, неслучайно эту ярмарку иногда называют покровской! Впрочем, здесь же можно выбрать подарки и школьникам, чтобы поздравить их с началом учебного года.

И название выставки, и содержимое стендов в очередной раз напомнит посетителям об исконном радушии москвичей, заповеданного горожанам одним из основателей стольного града — святым князем Даниилом Московским. Тысячи гостей выставки смогут воочию полюбоваться красотой трудов человеческих и щедротами земли русской, прикоснуться к святыням и помолилиться перед чудотворными иконами.

Яркий выставочный стенд телеканала «Радость моя», как всегда, ждёт своих посетителей, здесь можно будет найти детские развивающие и образовательные программы, документальные, художественные и мультипликационные фильмы на DVD дисках, мультимедийные пособия, детские журналы и книги. Вся продукция предназначена в первую очередь для просмотра и обсуждения в семейном кругу, при этом успешно используется педагогами и воспитателями.

Место и время встречи: г. Москва, ВВЦ (М. ВДНХ), павильон 69, ежедневно с 2 по 8 сентября, с 11.00 до 19.00

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
26 августа 2014 просмотров: 2355 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»