Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Тайна ложных учений. Вопросы

Задавать вопросы могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Добрый день, Александр Леонидович. Не могли бы Вы помочь мне разобраться. Дело в том, что моя родственница увлеклась учением санат кумара, стала изучать различные книги и посещать тренинги, насколько я в этом разобрался и понял, что источником этих увлечений является некая школа вознесения, лидер в этой школе - Наталья Котельникова. Моя родственница это дама преклонного возраста, меня очень беспокоит, что она начала говорить о каких-то голосах, о каком-то переходе на другой уровень, через который должно пройти все человечество. Мне кажется, что по своей наивности она попала в общество (не знаю можно ли назвать это сектой), которое просто зарабатывает деньги, используя доверчивость людей и изложенное на свой лад учение индуизма или что-то в этом роде, насколько я понял санат кумара это из индийской религии. Если у вас есть информация по этой школе, не могли бы Вы написать поподробнее, что это такое, секта ли это, можно ли как то с ними бороться. Заранее благодарю Вас.

С уважением, Александр.

ответить
Alexander
Alexander
31 июля 2012 просмотров: 5027 0
Рейтинг вопроса: 4
Посмотрели: 5027
Подписались: 0
Понравилось: 0

Ответы

  • Александр, здравствуйте! Александр Леонидович сейчас не отвечает на вопросы с сайта. Вы можете получить интересующую информацию на сайте Информационно-консультационного центра св.Иринея Лионского, расположенном по адресу www.iriney.ru - здесь Вы найдёте множество статей о сектах, а также контакты Центра для связи.

    Зинаида Кудрина
    Зинаида Кудрина Руководитель интернет-проекта
    2 августа 2012 0
    ответить
    • Мне тоже хотелось бы узнать мнение Александра Леонидовича об этой секте. О ней так мало информации. У меня подружка в беде.
      Gusya
      Gusya
      5 апреля 2013 0
      ответить
      • Здравствуйте! Вам мы также рекомендуем обратиться в Центр святого Иринея Лионского, Вы сможете узнать там мнение Александра Леонидовича об этой организации.

        Зинаида Кудрина
        Зинаида Кудрина Руководитель интернет-проекта
        8 апреля 2013 0
        ответить
        • Именно про эту секту там ничего нет. И вообще нигде нет. Давно ищу информацию, так как подружка и в церковь ходит и даже поет на клиросе в праздники. Думаю, что авторитетное мнение о секте заставило бы ее задуматься.

          Gusya
          Gusya
          8 апреля 2013 0
          ответить
          • А Вы не пробовали связаться с представителями Центра св. Иринея Лионского по контактам, которые даны на их сайте? У нас сейчас нет никакой связи с Александром Леонидовичем, а у них есть, и они обладают гораздо более актуальной информацией, чем мы.

            Зинаида Кудрина
            Зинаида Кудрина Руководитель интернет-проекта
            9 апреля 2013 0
            ответить
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»