Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Доброе слово. Вопросы

Задавать вопросы могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Здравствуйте, уважаемые создатели чудесного проекта! Очень нравятся уроки под рубрикой "Аз, буки, веди". В этом году буду вести основы православной культуры в 5 классе. Показывать с Вашего сайта не могу: интернет слабый, всё время зависает, и скачивать не получается. Не могли бы Вы мне помочь решить эту проблему. С уважением Ольга.

ответить
Паняева Ольга
Паняева Ольга Крымский район, 68 лет
9 августа 2016 просмотров: 2541 0

Ответы

  • Здравствуйте, Ольга. Единственным правильным выходом из Вашей ситуации может быть только установка хорошего интернета. Это решит проблему качества просмотров видеопродукции нашего канала. К сожалению, из-за участившихся случаев видеопиратства некоторое время назад доступ к этому ресурсу был закрыт. Число наших зрителей постоянно растёт, и нас это радует, но мы против перепродажи нашей видеопродукции. Неполезно это для души человека - наживаться на труде других людей. Поэтому доступ к скачиванию видео с нашего сайта был запрещён.

    Голдев Александр
    Голдев Александр 5 лет
    24 августа 2016 0
    ответить
    • Здравствуйте, создатели сайта! С удовольствием смотрела бы с детьми Ваши передачи, но живя в глубинке, не имея хорошего интернета, это сложно. Спасибо, за ответ. Буду искать другие материалы. Извините за беспокойство. С уважением, Ольга.

      Паняева Ольга
      Паняева Ольга Крымский район, 68 лет
      24 августа 2016 0
      ответить
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»