Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Телеканал «Радость моя» принял участие в выставке-ярмарке «По завету князя Даниила». Видео- и фоторепортаж
Репортажи

В Москве завершилась православная выставка «По завету князя Даниила». Это уже 54-я православная выставка-ярмарка, которая проводится на территории 69-го павильона ВВЦ с 1996-го года. Гости мероприятий могут не только приобрести иконы, свечи, мёд, товары монастырских хозяйств и народного промысла, но и познакомиться со светскими предприятиями, основной идеей которых является создание качественной продукции наряду со следованием православным традициям. Одной из таких компаний является Детский семейный образовательный телеканал «Радость моя».

23 октября 2013 просмотров: 2927
Родная сторона. 11 мая
Репортажи

Даже в последний день путешествия никто не собирался отдыхать и отказываться от выступлений. Во время подготовки к концертам и во время выступлений было много незапланированных ситуаций — иногда забавных, иногда не очень — по следам которых было решено сделать весёлый капустник.

11 мая 2012 просмотров: 2691
Родная сторона. 10 мая
Репортажи

В этот день дети и взрослые приняли участие в Вахте Памяти — на воду были спущены венки из красных гвоздик, в небо были отпущены триста красных шаров… Во время торжественной минуты молчания многие не могли сдержать слёз.

10 мая 2012 просмотров: 2634
Родная сторона. 9 мая
Репортажи

В Череповце юные артисты и сотрудники телеканала приняли участие в праздничном параде, посвящённом Дню Победы, возлагали цветы к Обелиску Воинской Славы 286 Ленинградской Краснознамённой стрелковой дивизии «Штыки».

9 мая 2012 просмотров: 2900
Родная сторона. 8 мая
Репортажи

В этот день участники фестиваля посетили святыню Русской Православной Церкви — Кирилло-Белозерский монастырь.

8 мая 2012 просмотров: 2803
Родная сторона. 7 мая
Репортажи

Этот день участники фестиваля провели в Рыбинске — бывшей старинной рыбацкой слободе. Попали туда с приключениями — не по воде, а из-за разрушения причала — на автобусе из Ярославля.

7 мая 2012 просмотров: 2542
Родная сторона. 6 мая
Репортажи

В этот день участники фестиваля посетили сразу 2 красивейших города Поволжья — Кострому и Плёс. В каждом из городов традиционно состоялось небольшое выступление перед местными жителями, обзорная экскурсия и знакомство с достопримечательностями.

6 мая 2012 просмотров: 2694
Родная сторона. 5 мая
Репортажи

В этот день теплоход прибыл в Мышкин. Прямо на пристани умница Шуня из сказочного Шишкиного Леса познакомилась и подружилась с Мышкой из Мышкина, символом этого замечательного города.

5 мая 2012 просмотров: 2631
Родная сторона. 4 мая
Репортажи

Северный речной вокзал в Москве, наверное, ещё никогда не видел столько талантливых детей сразу. Выступление следовало за выступлением. Со стороны казалось, что проходит гала-концерт, а на самом деле таким образом участники фестиваля «Родная сторона» демонстрировали собравшимся свои намерения — радовать всех своим творчеством, дарить хорошее настроение!

4 мая 2012 просмотров: 2378
Во время «Библионочи» в детской библиотеке смотрели фильм «Щенок»
Репортажи

В ночь с 20 на 21 апреля (с пятницы на субботу) многие библиотеки по всей стране работали до утра. Социально-культурная акция «Библионочь» охватила около 90 городов России!

21 апреля 2012 просмотров: 2934
Страницы < предыдущая   следующая >
1   2
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»