Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Теперь «бродить» по залам Третьяковской галереи можно, не выходя из дома. Встречаем новый сборник видеоэкскурсий

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

У каждого, приходящего в это знаменитое здание в Лаврушинском переулке, существует свой образ любимой галереи. Он складывается из множества составляющих: замечательных полотен, личных впечатлений, ассоциаций и настроений, навеянных этими полотнами. Иначе говоря, Третьяковка у каждого своя, неповторимая, особенная.

Новый сборник документальных фильмов на DVD так и называется «Моя Третьяковка». О своей галерее рассказывают известные писатели, врачи, заслуженные деятели науки и искусства. Что удивительно — при более глубоком знакомстве обнаруживается, что жизненные перипетии наших выдающихся современников удивительным образом переплетаются с судьбами русских живописцев и скульпторов.

Комплект «Моя Третьяковка» из 3 DVD представляет собой собрание видеоэкскурсий по крупнейшему в мире музею русского искусства. На каждом из дисков размещено по 4 выпуска одноимённой программы Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя», посвящённой творчеству и главному делу жизни ярких представителей «века минувшего и века настоящего». «Моя Третьяковка» дарит уникальную возможность познакомиться с художниками и картинами известной галереи, не выходя из дома.

Приобрести сборник фильмов о Третьяковской галерее можно в интернет-магазине «Доброе слово».

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
28 сентября 2014 просмотров: 4155 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»