Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Началось зрительское интернет-голосование на сайте «Большая Цифра»! С 1 по 15 декабря отдай свой голос любимому телеканалу!

Анонсы

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

На официальном сайте Национальной Премии «Большая Цифра» www.bigdigit.ru началось ежегодное зрительское интернет-голосование. Три года подряд — в 2011, 2012 и 2013 гг. — «Радость моя» становился, по мнению зрителей, «Лучшим детским телеканалом». Что нас ждёт в этом году?

«Большая Цифра» — первая в России Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения. В этом году Национальная Премия, организованная выставочной компанией «Мидэкспо» и Ассоциацией кабельного телевидения России, будет проводиться в пятый раз! Среди её соискателей: федеральные и региональные операторы многоканального телевидения России и стран СНГ, производители и дистрибьюторы оборудования для приёма цифрового многоканального телевидения, системные интеграторы, российские и иностранные телеканалы. Победители Премии будут определяться с помощью профессионального Жюри во главе с Генеральным директором Общественного телевидения России Анатолием Лысенко и зрительского онлайн-голосования, которое начнётся 1 декабря.

Вы хотите, чтобы ваши дети росли добрыми, образованными, отзывчивыми, уважали родителей, интересовались культурными и историческими традициями своей страны? Вам не всё равно, на каких примерах они воспитываются?

Проголосуйте за любимый телеканал на сайте Национальной премии «Большая Цифра»! Телеканал «Радость моя» традиционно представлен в категории «ТЕЛЕКАНАЛЫ», в разделе «Детские». Самых активных телезрителей ждут призы! Голосовать можно каждый день (через 24 часа).

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
30 ноября 2013 просмотров: 3376 3
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»