Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

В октябре презентации телеканала прошли сразу в нескольких городах России!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Общение с телезрителями, настоящими и будущими, для сотрудников телеканала — дело привычное. Общение идёт в эфире, на страницах сайта www.radostmoya.ru, в социальных сетях, на встречах со специалистами на образовательных и культурных мероприятиях.

Октябрь, хотя ещё и не закончился, оказался на редкость щедрым на такие РАДОСТные плодотворные встречи — презентации телеканала и последующий обмен мнениями прошли сразу в нескольких городах России: на православной выставке-ярмарке «По Завету князя Даниила» в Москве, в рамках Дней Международного православного кинофестиваля «Встреча» в Астрахани, на XVIII Свято-Трифоновских образовательных чтениях в Кирове, на Макариевских педагогических чтениях в Томске.

Приятно отметить, что рассказ о мудрых добрых программах телеканала «Радость моя» неизменно вызывает живой интерес у слушателей, причём зачастую не только профессиональный, но и личный. Ведь все собравшиеся — это не только представители каких-то профессий, но, прежде всего, родители, которым не всё равно, на каких примерах воспитываются их дети. А примеров для подражания в программах телеканала предостаточно!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
24 октября 2013 просмотров: 2315 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»