Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Фото наших телезрителей. Часть 3. Идёшь с друзьями на каток, Бери с собою наш флажок!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Продолжаем публикацию фотографий и рассказов наших телезрителей, присланных на сайт телеканала «Радость моя». Чем ближе к новогодним праздникам, тем активнее набирает обороты наш фотоконкурс.

Синий флажок телеканала «Радость моя» берут с собой на прогулку, в гости, на каток, в лес, под пальмы и даже в походы на снежные вершины.

При этом зрители телеканала продолжают волноваться из-за того, что некоторые фотографии ещё не опубликованы. Хотим успокоить всех участников фотофестиваля — абсолютно ВСЕ фотографии в ближайшее  время можно будет посмотреть на сайте и удостовериться, что всё в порядке!  Следите за обновлениями!

Без РАДОСТи никак нельзя,
Пришлите фото нам, друзья!

 

Присылайте свои фотографии до 10 января, используя специальную форму, или на электронный адрес: fotokonkurs@radostmoya.ru!

 

Виктория Слиденко

Я живу в Казахстане. В Талгарском районе, Алматинской области, в поселке Остемир! В нашем поселке нет никаких достопримечательностей! Но есть роща, в которой очень много было деревьев, но в данный момент деревьев стало меньше!!! И я вам посылаю свои фотографии!!!!!!

 

Валерия Шапоренко

Здраствуй, мой любимый телеканал пишет вам Валерия из Казахстана. Достопримечательность моего города Уральска Храм Христа-Спасителя. Храм в народе называют золотой церквью. Построен он был в честь 300-летия служения Уральского казачьего войска московскому царю, отмечавшегося в 1891 году. На огромном фундаменте сейчас стоит небольшая, но очень нарядная церковь, ставшая гордостью всех уральцев.

 

Даниил и Ольга Сухоруковы

Сухоруков Даниил. 16 лет
Сухорукова Ольга. 12 лет.
Алтайский край, город Славгород.

 

Катя Иванова

Здравствуйте телеканал "Радость моя" меня зовут Иванова Катя я из г.Тобольска. Мне 5 лет. Люблю смотреть ваш телеканал. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Семья Смирновых

Здравствуйте! Мы живём в Анапе, городе-курорте на берегу Чёрного моря. Нашим деткам 12, 6 лет и самой маленькой 1 год и 3 месяца. Мы часто смотрим канал Радость Моя. Это один из совсем немногих каналов, которые дарят радость и светлые чувства всегда!

Фотографии:

1) Моя семья у цветочных часов Анапы.

2) Наши детки у "Русских ворот" Анапы.

3) Моя семья у раскопа древнего города Горгиппия - предшественника Анапы, с 2500-летней историей.

Дмитрий Смирнов.

 

Кира Давыдова

Здравствуйте! Меня зовут Кира, мне 8 лет. Я живу в городе Раменское. Наш город очень красивый. У нас в городе очень много скульптур - героев мультфильмов. Я люблю ваш телеканал, особенно "Доброе слово" и "Шишкин Лес".

Фотографии:

1) На дворе мороз, а мы с Печкиным на велосипеде катаемся!

2) Свято-Троицкий храм.

3) У вечного огня.

 

Дима Васильев

Здравствуйте! Мы семья Васильевых из Саратова. Обожаем Ваш канал и смотрим многие передечи! Спасибо, что Вы есть! Наш  город очень красивый. Чтобы убедиться представляем Вам 3 фотографии. На фото наш сынок Димка, ему 3 года.

На  первой фотографии расположен стенд «САРАТОВ» - это въезд в город с моста через нашу красавицу Волгу.

Второй  снимок на фоне все того же Саратовского автомобильного моста через Волгу, который  соединяет правый берег реки, на котором стоит город Саратов, и левый берег, на котором расположен город Энгельс. На момент открытия в 1965 году этот мост был самым длинным мостом в Европе (2803,7 метра), ширина проезжей части — 12 метров.

На третьем фото снимок на фоне Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова — высшее музыкальное учебное заведение, один из старейших в России музыкальных вузов, основана в 1912 году на базе музыкального училища. Третья по счёту в стране и первая в провинции.
Среди выпускников Консерватории - Народные артисты СССР и РФ Г.Ковалёва, Л.Сметанников, Ю.Попов, С.Алексашкин, В.Баранова, В.Верин, В.Вжесинский, Н.Гасташёва, А.Добромирова, Н.Довгалева, Л.Екимов, и др.

 

Никита Киселев

Добрый день, любимый наш телеканал. Участвуя в этом конкурсе, мы объединяемся с жителями нашей Родины и каждый участник дарит друг другу и всем окружающим тепло и радость.

 

Варвара Дубцова

Здравствуйте! Будем рады принять участние в Вашем конкурсе. Ваш канал нам очень нравится, полезного - море! Мы сами из России, но пока проживаем в г.Ашхабаде, в Туркменистане. Высылаем Вам фотографии рядом с Новым Дворцом Мукамов (звуков в переводе), куда приезжают выступать знаметитости и фото с центрального парка г.Ашхабада (Стелла Пятиножка).

Ребенок Дубцова Варвара, 7 месяцев. Пожелания для телеканала - побольше мультиков и песенок для самых маленьких)

 

Кристина Корлыханова

Дорогой телеканал Радость моя!!!

Меня зовут Кристина, мне 8 лет, я учусь во 2 классе Православной гимназии
г.Нижневартовска.

Мы целый год ждали, когда нам подключат, трансляцию вашего канала.

Теперь в нашем доме радость! Спасибо вам за то, что вы есть, за интересные, добрые, познавательные программы. Поздравляем вас с днем рождения!!! Несите в каждый дом радость!!! Храни вас Бог!!!

Немного хочу рассказать про мой любимый город. Городу Нижневартовску – 40 лет, это небольшой северный город нефтяников, находится на берегу реки Обь, самая главная достопримечательность нашего города – памятник покорителям Самотлора, мы его называем Алеша, находится он за городом, на самотлорской дороге, т.е. на дороге которая ведет на самотлорское месторождение нефти. У нас очень спортивный город, в благодарность спортсменам был открыт монумент «Звезды Нижневартовского спорта». Мемориал увековечил имена людей, которые стали гордостью российского спорта. Он выполнен в форме большого золотистого шара и установлен у въезда на стадион "Центральный". Каждое имя - на отдельной звездочке, которые расположены в 3 ряда. За четыре года до открытия мемориала спортсмены Нижневартовска своими победами
заставили 267 раз поднять флаг России на престижных международных соревнованиях. Открытие было в 2002 г., победы продолжаются!!!

К сожалению, из-за сильных морозов, которые у нас держатся вторую неделю, мы не смогли съездить к «Алеше», но за то в воскресенье
сфотографировались у нашего Храма Рождества Христова, это душа нашего города, большой красивый и такой родной!!!

 

Анастасия и Прасковья Акимовы

Акимовы Анастасия и Прасковья передают привет из солнечного Кыргызстана, проживающие на берегу самого красивого и чистого озера Иссык-Куль. Фотографии сделаны в г.Чолпон-Ата, культурный центр Рух Ордо им.Чингиза Айтматова.

 

Сима, Настя, Маша и Оля

Здравствуйте! Наша семья живёт во Всеволожске Ленинградской области. Сначала в нашей семье была только одна Сима. Потом в 2010 г. появилась Настя. Потом Маша и наконец - Оля. У нас очень дружная семья. Сейчас всем четверым девочкам - 8 лет. Мы любим ездить в паломничества. 15 декабря мы были в монастыре Иоанна Кронштадтского. Там и сфотографировались. Мы очень любим смотреть ваш канал все вместе. Успехов вам в вашем творчестве!

 

 

Ансамбль «Жар-птица»

Здравствуйте, весь наш дружный коллектив вокального ансамбля "Жар-птица" спешит поздравить телеканал "Радость моя"  с пятилетием.  Мы учимся в двух школах: Курской основной общеобразовательной школе с. Лапыгино и в музыкальной школе №5 г. Старый Оскол. Наше село небольшое, в нём 2 тысячи жителей. Оно  знаменито поэтами и поэтессами, рукодельницами и тружениками, воинами принимавшими участие в ВОВ и долгожительницами. Мы сфотографировались у самых достопримечательных мест нашего села - это Храм Сретения Господня, построенный совсем недавно, в Доме Культуры и около администрации Лапыгинской сельской территории. Мы очень любим поучительные и развлекательные программы Вашего телеканала и смотрим их с большим удовольствие. Удачи, процветания и творческих успехов Вашему телеканалу!

 

Евгений Крупин

Здравствуйте. Меня зовут Крупин Евгений, мне 7 лет. В этом году я поступил в 1 класс, поэтому первый снимок в нашем классе. Учиться в школе мне нравится, моя учительница Тумашенко Елена Викторовна, она строгая и веселая.

Второй снимок около памятника ИКАРУ, в нашем городе есть дворец культуры Икар, и памятник Икару является символом города. Там всегда собирается много народу, молодежь любит собираться летом , мамы с детьми.

Третий снимок около нового символа нашего города-символа верности и любви "Журавлиная верность".

Живем мы с мамой в городе Трехгорный, Челябинской области. Места у нас очень красивые, город стоит между трех гор, зима сейчас настоящая , - 30 градусов.

Все Ваши программы очень интересные и канал замечательный. Я люблю смотреть все Ваши передачи.

Удачи Вам во всех начинаниях и храни Вас всех БОГ.

МЫ С МАМОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

 

 

Дорогие телезрители! Здесь размещены далеко не все фотографии, которые были присланы на фотофестиваль «Радость в каждом городе!»

 

Первую часть фотографий телезрителей смотрите ЗДЕСЬ

Вторую часть фотографий телезрителей смотрите ЗДЕСЬ

Четвёртую часть фотографий телезрителей смотрите ЗДЕСЬ

Пятую часть фотографий телезрителей смотрите ЗДЕСЬ

Шестую часть фотографий телезрителей смотрите ЗДЕСЬ

 

 

Зинаида Кудрина
Зинаида Кудрина Руководитель интернет-проекта
18 декабря 2012 просмотров: 6947 9
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»