Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Первые серии весёлого анимационного фильма «Хуторок» выпущены на DVD

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Мультсериал «Хуторок»Многим телезрителям уже знаком мультипликационный сериал «Хуторок» по премьерным показам, прошедшим недавно в эфире телеканала «Радость моя».

Добрые истории о Бабе Зине и её питомцах сняты в лучших традициях отечественных мультфильмов — позитивный контент, «узнаваемые» по произведениям устного народного творчества персонажи, отточенная техника рисунка в «народном стиле». В озвучании сериала участвуют народный артист России Сергей Безруков (Пёс, Баран, Кот) и актриса Ирина Безрукова (Баба Зина).

Художник-постановщик и режиссёр-постановщик — Димитрий Ершов, автор сценария — Михаил Безносиков, композитор — Антон Висков. Продюсер сериала — Алина Ивах. Производство — кинокомпания «Мироздание» по заказу Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя».

Новый российский мультипликационный сериал предназначен для детей дошкольного и младшего школьного возраста, при этом наверняка понравится и взрослым. Смотрите его всей семьей!

Купить диски с анимационным сериалом «Хуторок» можно в интернет-магазине «Доброе слово» или в розничных магазинах по адресам:

Москва, ул. Динамовская д. 1А
Москва, Дмитровское шоссе, д.163А, ТРЦ «РИО», 2-й этаж, секция К10

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
4 июня 2012 просмотров: 2713 0
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»