Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Телеканал «Радость моя» примет участие в Российском образовательном форуме

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

С 27 по 29 марта 2012 года в Экспоцентре «Сокольники» состоится XVI Российский образовательный форум! В программе главной образовательной выставки   — ?презентация инновационных технологий и современных методов педагогики, способствующих реализации национального проекта «Образование».

Телеканал «Радость моя» традиционно является не только участником выставки, но и её информационным спонсором и организатором интереснейших тематических встреч, посвящённых наиболее важным вопросам современного образования. В прошлом году, например, по инициативе телеканала был проведён круглый стол «Светское образование и религиозное просвещение. Поиск баланса» с участием представителей государственных и религиозных образовательных структур. Видеорепортаж об этом событии смотрите ниже.

В этом году Детский семейный образовательный телеканал «Радость моя» приглашает педагогов, специалистов методических кабинетов и родителей принять участие в конференции по теме «Использование современных аудиовизуальных технологий в процессе духовно-просветительского и патриотического воспитания подрастающего поколения».

Конференция состоится 28 марта. Не пропустите!


Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
18 марта 2012 просмотров: 2882 0
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»