Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Закон Божий. Блог

Теперь смотреть «Закон Божий» можно на DVD!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация
Долгое время выпуски программы «Закон Божий» телеканала «Радость моя» можно было смотреть только на одноимённом сайте. При этом и на сайт телепроекта, и на сайт телеканала время от времени приходили письма с вопросом, как можно использовать выпуски цикла программ «Закон Божий» на уроках и занятиях, если их нельзя скачать.
 
Наконец мы можем обрадовать преподавателей воскресных школ и всех тех, кому материалы программы могут помочь в профессиональной работе или в организации семейного досуга. На основе духовно-просветительской программы «Закон Божий» выпущен видеокурс, который можно найти в интернет-магазине полезных знаний «Доброе слово».

 Видеокурс «Закон Божий» представляет собой издание на 5 DVD дисках, на которых размещены 55 серий!

Видеокурс построен как увлекательный сериал с элементами анимации, проиллюстрирован лучшими произведениями древнего и современного изобразительного искусства, сопровождается изумительными по красоте звучания церковными песнопениями. Уникальный изобразительный ряд в совокупности с музыкальным оформлением позволяют воссоздать атмосферу эпох, почувствовать себя «частью Истории».

Проект одобрен Отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

Надеемся, что издание «Закон Божий» не только поможет вам в работе, займет достойное место в семейной фильмотеке, но и станет отличным подарком для ваших родных, друзей, крестников.

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
23 октября 2012 просмотров: 4328 2
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»