Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Мне нужен совет. Вопросы

Задавать вопросы могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, правильный совет для разрешения ситуации. У нас с мужем есть дочь, которой 14 лет. Всё шло хорошо. С мужем мы венчаны. Но совсем недавно мой муж очень изменился: он стал замкнутым, нервным, также начал выпивать. Он говорит, что ему проще удавиться, чем жить в нашей семье. На меня как на женщину он не обращает никакого внимания. Я и дочь ходим в храм, а он не ходит и всё время придумывает причины, чтобы не делать этого (то голова болит, то ехать надо по делам). Помогите, пожалуйста, нам, дайте совет. Спасибо. Валентина.

ответить
Смолко Анастасия
Смолко Анастасия Милославское, 19 лет
10 апреля 2019 просмотров: 1336 0

Ответы

  • Господи, благослови!
    Анастасия, чтобы дать дельный совет, надо знать вашу семью, Вашего супруга. Для этого нужен духовник, который бы исповедовал всех вас.
    Я же подозреваю, что у Вашего муже кризис. С которым ему трудно справится. Он погружен в свою проблему и , чем больше входит в нее, тем больше наслаждается ее безисходностью. Это-страсть. Помочь ему физически вы не сможете. Потому доверьте Богу то, что невозможно человеку. Для этого нужна жертвенная молитва.

    архимандрит Алипий

    Вопросы священнику
    Вопросы священнику
    17 апреля 2019 0
    ответить
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»