Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Кто-то рядом. Блог

Мультфильм «Кто-то рядом» пополнил ассортимент магазина «Доброе слово»

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Эх, до чего же хорошо летом: тёплая погода, много солнца и главное — полное отсутствие каких-либо уроков и школьных домашних заданий! Как справедливо заметил один из гостей программы «Выше крыши» Олег Митяев в своей песне, «лето — это маленькая жизнь!» Единственное, что беспокоит любящих неравнодушных родителей летом, — это как помочь ребёнку провести время не просто радостно, но и с пользой. Подсказываем: устройте для своих детей просмотр новых мультипликационных фильмов!

Лучшие сериалы, снятые по заказу Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя», теперь можно смотреть не только в эфире, но и в домашних кинотеатрах. Выпущенные на DVD анимационные фильмы пополнили ассортимент магазина «Доброе слово». Производство — кинокомпания «Мироздание».

 

«Кто-то рядом»

Он оберегает нас от опасностей, помогает разогнать страхи и сомнения, дарит чувство защищённости. Он всегда рядом, но воспользоваться его помощью могут только люди с чистым и добрым сердцем. Кто же это? Ответ на этот вопрос можно найти в новом анимационном сериале, который так и называется «Кто-то рядом».  На одном диске размещены все 4 серии мультфильма.

 

 

«Хуторок»

Гостеприимный хутор с доброй хозяйкой стал родным для четвероногих друзей — Кота, Барана и Пса. Каждый из обитателей, как водится в добрых притчах, символизирует собой разное отношение к жизни: Кот — лениво-потребительское, Баран — созерцательно-философское, Пёс — оптимистично-созидательное. Добрый юмор, узнаваемость характеров, контрастный рисунок в «народном» стиле и замечательная музыка снискали сериалу заслуженную популярность не только зрителей, но и профессионального сообщества. Недавно вышел уже третий диск сразу с 5-ю сериями любимого мультфильма.

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
14 июля 2013 просмотров: 2901 0
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»