Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Истории Ветхого Завета. Мультфильмы. Блог

В интернет-магазине «Доброе слово» можно купить мультфильмы и книги «Истории Ветхого Завета»

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Мультфильмы «Истории Ветхого Завета» в хорошем качестве можно купить в интернет-магазине «Доброе слово» по выгодной цене. Библейские истории для детей выпущены в виде коллекции мультфильмов из 3-х DVD дисков, общей продолжительностью почти 3 часа.

На 1-м диске DVD размещено 9 историй Ветхого Завета: «Сотворение мира», «Адам и Ева», «Каин и Авель», «Потоп», «Вавилонская башня», «Призвание Авраама», «Исаак и Ревекка», «Исав и Иаков», «Иосиф и его братья» в 2-х частях.

На 2-м диске DVD размещено 15 историй: «Неопалимая Купина», «Казни египетские», «Моисей. Дарование Закона»,  «Иисус Навин», «Валаамова ослица», «Земля обетованная», «Гедеон», «Иеффай», «Самсон», «Саул и Давид», «Давид и Голиаф», «Грехопадение Давида», «Псалмы Давида», «Давид и Авессалом», «Царь Соломон».

На 3-м диске DVD размещено 12 историй: «Скиния. Храм Соломонов», «Пророк Илия», «Пророк Елисей», «Елисей исцеляет Неемана», «Товия и Ангел», «Пророк Иезекииль», «Страдания Иова», «Пророк Иона», «Пир Валтасара», «Отроки в печи», «Пророк Даниил», «Эсфирь». 

Помимо коллекции историй на DVD в интернет-магазине «Доброе слово» можно купить книги, созданные по мотивам мультфильма. К каждой из трёх книг прилагается в комплекте диск с мультфильмами.

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
4 марта 2013 просмотров: 4052 2
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»