Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Доброе слово. Блог

Поиск

По заголовку:

Категории

Настройки выбора

Существует ли одежда для души, может ли скупой в одночасье стать щедрым? Ответы на эти и другие вопросы найдете в осеннем выпуске альманаха «Доброе слово»
События

В продажу Интернет-магазина «Доброе слово» уже поступил осенний выпуск альманаха для семейного чтения «Доброе слово» — печатной версии одноимённого цикла программ на телеканале «Радость моя». Как всегда, читателей ожидает много открытий!

3 сентября 2013 просмотров: 4645
Почему некоторые человеческие жизни бывают бесплодными? Может ли одна слеза помочь спасению души? Узнайте в летнем выпуске альманаха «Доброе слово»
События

В продажу Интернет-магазина «Доброе слово» уже поступил летний выпуск альманаха для семейного чтения «Доброе слово» — печатной версии одноимённого цикла программ на телеканале «Радость моя». Как всегда, читателей ожидает много открытий!

3 июня 2013 просмотров: 4888
Какое из четырех Евангелий поможет начинающим христианам в изучении Нового Завета? Читайте в весеннем выпуске альманаха «Доброе слово»
События

Уже совсем скоро в интернет-магазин «Доброе слово» поступит в продажу весенний выпуск одноимённого литературно-художественного альманаха. Как всегда, читателей ждёт много открытий! 

14 марта 2013 просмотров: 6092
«Доброе слово» читают даже в Албании и Чили
События

Для оптимизации работы того или иного сайта, в том числе и интернет-магазина, время от времени собирается статистика, по которой можно определить портрет потребителя, географию его проживания и, соответственно, его предпочтения. При очередном анализе собранных цифр оказалось, что интернет-магазин «Доброе слово» может похвастаться своего рода рекордом — его страницы посетили жители 90 стран!

26 февраля 2013 просмотров: 4455
Антон Арцев: «Мужество в наше время — не преодолевать препятствия, а просто устоять на ногах»
События

Музыкально-театральная Москва знает его как Саню Григорьева из «Норд-Оста», Атоса из «Трёх мушкетеров», брата Лоренцо из «Ромео и Джульетты». Зрители телеканала «Радость моя» любят его как ведущего «Доброго слова», яркого героя серий из «Чайной», «Короля и Слуги», «Следователей», автора и исполнителя музыкальных сочинений.

Антон Арцев — актёр, музыкант, певец, композитор, аранжировщик, ведущий на телеканале «Радость моя»

25 декабря 2012 просмотров: 5740
Что по-настоящему ценно на земле? Всегда ли богатство — это благо? Ответы на этот и другие вопросы вы найдёте в зимнем выпуске альманаха «Доброе слово»
События

В продажу Интернет-магазина «Доброе слово» скоро поступит зимний выпуск альманаха для семейного чтения «Доброе слово» — печатной версии одноимённого цикла программ на телеканале «Радость моя». Как всегда, читателей ожидает много открытий!

26 ноября 2012 просмотров: 4786
Когда празднуется Новолетие? Ответ на этот и другие вопросы вы найдёте в осеннем выпуске альманаха «Доброе слово»
События

В продажу интернет-магазина «Доброе слово» уже поступил осенний выпуск альманаха для семейного чтения «Доброе слово» — печатной версии одноимённого цикла программ на телеканале «Радость моя». Как всегда, читателей ожидает много открытий!

5 августа 2012 просмотров: 5375
Чему учит притча о десяти девах? Узнайте в летнем выпуске альманаха для семейного чтения «Доброе слово»
События

В каждом выпуске альманаха «Доброе слово» непременно публикуются притчи. На поверхности смысл притч понятен каждому, но в них всегда присутствует многозначность, многоплановость смысла, в познании которого мы редко доходим до конца. Особенно это касается евангельских притч. В летнем выпуске «Доброго слова» — печатной версии одноимённого цикла программ на телеканале «Радость моя» — читатели узнают, чему учит притча о десяти девах (Мф. 25: 1-13). Это будет первая из серии «прочтений» евангельских притч. 

10 мая 2012 просмотров: 6472
Как преодолеть вспыльчивость и гнев? Ответ на этот и другие вопросы вы найдете в весеннем выпуске альманаха «Доброе слово»
События

Как преодолеть вспыльчивость и гнев? Как сделать так, чтобы усилия по очищению души от грехов не пропали даром? В чём проявляется любовь к ближнему? На эти вопросы дают ответы притчи.

15 февраля 2012 просмотров: 4907
«Доброе слово» и «Шишкин Лес» появятся в школьных библиотеках!
События

Детский познавательный журнал «Шишкин Лес» и альманах для семейного чтения «Доброе слово» — печатные версии популярных программ телеканала «Радость моя» — 27 января были представлены на семинаре в Московском Дворце детского творчества на Воробьёвых горах.

30 января 2012 просмотров: 4940
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»