Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Предпремьерный показ телевизионного художественного фильма «Двое на льдине»

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация
   

 

26 января в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя с большим успехом прошёл предпремьерный показ телевизионного художественного фильма «Двое на льдине» (по мотивам повести Юлии Высоцкой «Вдвоём на льдине»). Показ был организован Детским семейным образовательным телеканалом «Радость моя» и синодальным отделом религиозного образования и катехизации РПЦ. Режиссёр фильма – Олеся Маншпайзер, руководитель театральной студии православной школы-пансиона «Плёсково», в главных ролях – ученики школы Миша Холмуродов и Лиза Волегова.

История двух юных героев никого не оставила равнодушным: зрители тепло приняли фильм, снятый силами плёсковцев – эмоциональное высказывание о том, как вера, любовь и дружба помогают преодолеть самые тяжёлые испытания.

В поддержку юных актёров и соучеников на предпоказ фильма приехала команда верных друзей – детский хор подмосковной православной школы-пансиона «Плесково» и детский мюзик-холл «Столица».

Также в программе вечера были представлены премьеры телевизионных и анимационных фильмов студий «Шесть крыльев», «ИНТЕЛРОСТ», «ИНТЕЛКИНО» (г. Санкт-Петербург) и анимационная презентация книги диакона Ильи Кокина «От Адама до меня».

Мы благодарим всех, кто принял наше приглашение, и надеемся, что все наши гости получили удовольствие от просмотра фильма и выступлений музыкальных коллективов.

 

 

Зинаида Кудрина
Зинаида Кудрина Руководитель интернет-проекта
1 февраля 2017 просмотров: 3458 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»