Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Готовимся к Международному празднику анимации! Принимаем поздравления ко Дню рождения мультиков!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

28 октября во всём мире празднуют Международный день анимации! Это совсем молодой праздник, он был утверждён Международной ассоциацией анимационного кино всего 12 лет назад. На телеканале «Радость моя» очень любят этот профессиональный праздник, ведь многие сотрудники коллектива имеют к нему самое непосредственное отношение. В эфире телеканала часто можно увидеть анимационные истории, созданные силами нашего творческого коллектива. А самое главное — наши телезрители могут не только смотреть мультфильмы, но и самостоятельно их создавать! А помогает им в этом замечательная программа «Мультстрана»!

Предлагаем всем, кто любит мультфильмы, поздравить своих любимых героев с «Днем рождения»! Для этого можно смастерить открытку или поделку, сфотографироваться в костюме любимого героя или даже создать собственное анимационное поздравление… Иначе говоря, это может быть что угодно! Присылайте свои творческие «открытки» в адрес телеканала, лучшие из них будут показаны в эфире 28 октября, в праздничный день.

И ещё! 28 октября на телеканале состоится большая мультвикторина по истории анимации. В течение дня в эфире будут заданы 10 вопросов. Самый внимательный зритель найдёт ответы на них в программе «Мультстрана»! Первые десять зрителей, приславших правильные ответы на большее количество вопросов, получат подарки!

Поздравления к празднику и ответы на викторину присылайте по адресу Club@radostmoya.ru

 

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
21 октября 2014 просмотров: 4333 2
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»