Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

С «Шишкиным Лесом» познакомятся воспитанники детских домов. Дети оформляют подписку на любимый журнал… для других детей!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Некоторое время назад мы рассказывали о том, что сотрудники Детского семейного образовательного телеканала оплатили годичную подписку на журнал «Шишкин Лес» для нескольких детских домов. Эстафету доброделания подхватили наши телезрители и родители юных читателей детского журнала, созданного на основе телевизионных историй.

На сегодняшний момент уже оформлена подписка для 40 детских домов! Каково же было наше удивление, когда оказалось, что в оформлении подписки участвуют не только родители, но и дети. Впрочем, читайте сами. Ниже приводим письмо, которое пришло в редакцию журнала «Шишкин Лес».

«Здравствуйте, дорогая редакция журнала «Шишкин Лес». Пишет вам семья Смысловых. Прочитали в журнале про акцию по подписке на журнал для детских домов. Мой сын Коля, которому 7 лет, захотел отдать часть своих денег для того, чтобы  подписать детей детского дома.  Эти деньги он выиграл в журнале «Каникулы с золотой антилопой». Будем рады, если ваш журнал  будет читать много детей!»

Спасибо всем родителям, кто поддержал нашу акцию и тем самым подарил детям — и чужим, и своим — немного радости. Ведь научить своих детей не только брать, но и отдавать — значит научить их главному жизненному принципу «приумножения добра добром».

Всем тем, кто хотел бы присоединиться к благому делу, сообщаем, что акция продлена до конца года. С условиями акции можно познакомиться  здесь.

 

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
5 октября 2014 просмотров: 3460 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»