Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Чем порадовать ребенка? Надо превратить его комнату в «Шишкин Лес»! Мама юного телезрителя делится необычным рецептом

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Замечательным рецептом из серии «Чем порадовать ребенка?» поделилась с нами мама маленького Павлуши Назарова из Ростова-на-Дону. Оказалось, что её сынишка очень любит обитателей сказочного леса, часто смотрит выпуски программы «Шишкин Лес» и листает одноимённый журнал. Самостоятельно читать Павлуша, конечно, пока не умеет, зато любит, когда мама читает истории про «шишкинлесовцев» вслух.

Чтобы сынишка постоянно мог находиться в обществе любимых героев, мама Вероника на время «стала дизайнером»: купила детский столик из необработанного дерева, покрыла его акриловой грунтовкой, распечатала с сайта shishkinles.ru понравившуюся жизнерадостную картинку, на которой Енотыч, Шуня и Коксик собирают урожай, перевела её через копирку на столешницу и раскрасила акриловыми красками. Теперь «арт-объект» любящей мамы «живет» в игровом уголке ребёнка. И мама довольна, и сын с удовольствием занимается лепкой и рисованием за «лесным» столиком.

А вот небольшая выдержка из письма Вероники Назаровой в редакцию журнала «Шишкин Лес»:

«Пользуясь случаем, хочу поблагодарить весь коллектив журнала и телепередачи за ваш труд! «Шишкин Лес» наша семья полюбила сразу: за милых и добрых сказочных героев, за то, с какой лёгкостью, в развлекательно-игровой форме детям подаются нравственные, христианские основы жизни. Каждая передача, каждый выпуск журнала — это те добрые зёрнышки, которые, очень хочется верить, в своё время принесут добрый плод в сердцах наших детей. Отдельное спасибо за так полюбившийся альманах «Доброе слово», очень жаль, что он больше не будет выпускаться».

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
20 августа 2014 просмотров: 3215 2
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»