Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

В московских и подмосковных домах «Радости…» станет больше!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Время от времени, дорогие телезрители, мы информируем вас о расширении нашей партнёрской сети и соответственно об увеличении количества семей, в дома которых входит круглосуточное доброе телевидение. Сегодня мы хотим поделиться с вами очередной РАДОСТной новостью телеканал «Радость моя» смогут смотреть ещё больше семей в Москве и Московской области!

Произошло это благодаря тому, что был подписан договор c компанией ОАО «Московская городская телефонная сеть». С 17 февраля 2014 г. телеканал «Радость моя» стал доступен для подключения по системе «Персональное ТВ» для всех абонентов основных пакетов «Домашнего ТВ» от МТС в Москве и 50 городах Подмосковья!

Теперь в большинстве московских домов и значительной части подмосковных домохозяйств (включая Балашиху, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Королёв, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Подольск, Пушкино, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Серпухов, Химки, Щёлково, Электросталь и др.) можно, подключившись к услуге «Домашнее ТВ» от МТС, оформить подписку на телеканал «Радость моя» всего за 1 рубль в месяц. Подробности смотрите на сайте МТС.

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
18 февраля 2014 просмотров: 2869 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»