Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Видеорепортаж. Фестиваль «Родная сторона» в следующем году отпразднует свой юбилей!

Репортажи

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Детский семейный образовательный телеканал «Радость моя» и фестиваль «Родная сторона» — давние друзья, уже дважды сотрудники телеканала вместе со съёмочной группой и неизменными помощниками из сказочного леса на теплоходе «Леонид Красин» ездили вместе с участниками детских коллективов поздравлять ветеранов Поволжья, проводили  совместные мероприятия.

В этом году фестиваль начал свою работу ещё весной: сначала все готовились к речному походу, затем выступали с концертами перед жителями приволжских городов, а позже, после возвращения в Москву, участвовали в благотворительных концертах в школах, детских домах, больницах. И вот, наконец, 9 ноября, в актовом зале Московского Университета в Москве состоялся отчётный концерт, завершающий работу IX международного фестиваля детского творчества «Родная сторона». Выступления юных танцоров и певцов, как всегда, были очень яркими и зрелищными. Символично, что на сцене было много русских народных песен и танцев, ведь недаром фестиваль носит такое название. Сюрпризом для сотрудников телеканала стало появление в концертной программе номера под гимн Шишкиного Леса, в котором, конечно же, участвовали весёлые зверята.

Несмотря на то, что концерт символизировал завершение работы, никто не грустил: ведь уже очень скоро, будущей весной, «Родная сторона» начнёт свой десятый, юбилейный сезон! До новых встреч!

Смотреть видеорепортаж:

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
14 ноября 2013 просмотров: 2808 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»