Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Детский познавательный журнал «Шишкин Лес» получил грант на развитие социально значимого проекта!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Зрители телеканала «Радость моя» уже хорошо знакомы и с циклом детских познавательных программ «Шишкин Лес», и одноимённым журналом, созданным на его основе. Любящие неравнодушные родители, приобретающие детям это издание, могут быть уверены в том, что на его страницах ребёнок найдет много полезного и поучительного. Впрочем, поучение это происходит без лишнего назидания: с помощью добрых советов, на примерах приключений неунывающих обитателей сказочного леса, через обсуждение их поступков.   

Некоторое время назад в журнале появилась новая, очень серьезная рубрика «Особенные дети». Это рассказ о мальчиках и девочках, чьи физические возможности в силу разных причин ограничены, но сила духа — безгранична! Они живут в этом мире, каждый день совершая маленький подвиг: подвиг борьбы со своим недугом. Публикации о таких детях, по мнению редакции, позволят юным читателям стать добрее и внимательнее к людям, которые их окружают, станут поводом для обсуждения в кругу семьи вопросов милосердия и доброделания.

Инициатива творческого коллектива (главный редактор — Элла Волкова) не осталась незамеченной: за социальную значимость проекта «Особенные дети» Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям решило предоставить журналу грант на поддержку дальнейшей реализации важной темы.  Данное событие, как и ранее присуждённая журналу Правительственная премия  в области печатных средств массовой информации, лишний раз подтверждает правильность выбранного вектора развития издания, свидетельствует о том, что в журнале работают профессионалы, всем сердцем болеющие за будущее наших детей.  

От всей души поздравляем маленький, но дружный коллектив журнала «Шишкин Лес». Желаем долгих лет творческой жизни — на радость маленьким читателям и их родителям!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
29 октября 2013 просмотров: 3803 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»