Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Телеканал «Радость моя» поздравил детей из Центра здоровья РАМН с наступающим новым годом!

Репортажи

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

1 декабря в преддверии Международного Дня инвалидов благотворительная общественная организация «Возрождение» совместно с Научным Центром здоровья детей РАМН провела «Волшебный карнавал мечты» для детей-инвалидов с ревматическими болезнями.

Сотрудники телеканала «Радость моя», как всегда, приехали на мероприятие с подарками: все пациенты ревматологии получили детские книжки и журналы, а библиотека «Комнаты радости»,  расположенная прямо в отделении, пополнилась новыми изданиями. Помимо подарков ребят ожидал приятный сюрприз — показ нескольких серий весёлого анимационного сериала, снятого по заказу телеканала «Радость моя».

В праздничном мероприятии приняли участие: член попечительского совета «Возрождения» актриса Ирина Безрукова, актёр Станислав Дужников, ведущая телеканала «Радость моя» Тутта Ларсен, оперная певица, автор популярных эстрадных песен Анастасия Максимова, член правления союза цирковых деятелей России Юрий Сучков, член Президиума Российской Ассоциации иллюзионистов Анатолий Неметов, участник «Фабрики звёзд», поэт и композитор Константин Легостаев.

Несмотря на сильную боль, дети с ревматическими болезнями способны вести активную полноценную жизнь, но при условии получения высокотехнологичного лечения. К сожалению, далеко не все получают лекарственную помощь регулярно и своевременно. Эти дети нуждаются в поддержке и участии. И мы, неравнодушные взрослые, можем им в этом помочь!

?

 

 

 

 

 

 

Зинаида Кудрина
Зинаида Кудрина Руководитель интернет-проекта
4 декабря 2011 просмотров: 4217 0
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»