Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Встреча со сказкой состоится в «Берендеевом царстве» в последние выходные лета

Анонсы

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Оказывается, избушку на курьих ножках, Змея Горыныча и говорящую щуку можно встретить не только в детских книжках. Всё это и многое другое, не менее интересное и сказочное, можно увидеть в «Берендеевом царстве», но не в Тридесятом государстве, а в Московской области.  

Этнокультурный комплексе «Берендеево царство», настоящий заповедник сказки, в последние выходные лета ждёт всех желающих на Фестиваль русской сказки. Мероприятие будет интересно не только детям, но и взрослым. Сюда можно приехать на 2 дня, спать в палатках и участвовать в играх, викторинах и представлениях с утра до вечера. В программе праздника: аэрошоу «Полёт сказочных гусей», эскимо всем участникам, привезённое на голубом вертолёте, уроки верховой езды, бои на саблях, ярмарки мастеров,  театральные мастер-классы для детей и взрослых, премьерные показы мультфильмов, концерты, хороводы и др.

На телеканале «Радость моя» тоже очень любят сказки. На фестивале в «Берендеевом царстве» состоится презентация новых мультфильмов и сказочных историй, снятых для зрителей телеканала.

Место и время встречи со сказкой: 23-25 августа, этнокультурный комплекс «Берендеево царство», серпуховской район московской области, деревня Рудаково. О том, как добраться, можно узнать здесь.

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
22 августа 2013 просмотров: 2743 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»