Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

«Доброе слово» и… бразильцу приятно, и португальцу, и сенегальцу

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Многие посетители нашего сайта уже хорошо знакомы с интернет-магазином «Доброе слово», в котором можно купить фильмы и программы Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя» на DVD дисках. Некоторые издания представляют собой готовые пособия и видеокурсы, которые используются не только для организации семейного досуга, но и в качестве  дополнительного иллюстративного материала в учебном процессе — для разнообразия форм донесения информации.

Всего два года прошло со дня основания интернет-магазина, а он уже может похвастаться своеобразным рекордом — его страницы посетили жители 90 стран! И если повышенный интерес к продукции, созданной на основе программ телеканала, со стороны жителей бывших республик СССР понятен, то некоторые посещения заставили приятно удивиться. Например, среди посетителей сайта Dobroeslovo.com оказались и жители таких далёких стран, как Албания, Чили, Бразилия, Португалия, Сенегал, Аргентина, Бангладеш, Камбоджа и даже Доминиканская Республика.

Много посещений зафиксировано из Дальнего Зарубежья: Германии, Чехии, Австрии, Болгарии, Норвегии, Польши, Канады, Израиля, Соединенных Штатов Америки. По-видимому, там проживают русскоязычные граждане, которые не теряют интерес к родному языку. Понятно, что оформить доставку в эти страны невозможно, а вот почитать материалы сайта — пожалуйста. Похоже, в скором времени менеджерам интернет-магазина придётся поработать над вопросом расширения географии доставки товаров — в соответствии с пользовательским интересом.

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
17 марта 2013 просмотров: 2845 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»