Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

На телеканале появилось сразу несколько программ для подростков и молодёжи

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Лишь совсем недавно, казалось бы, сотрудники «Радости моей» сетовали на то, что на телеканале мало программ для подростков и молодёжи, и вот… Состоялись сразу две премьеры таких программ — одна за другой!

Сначала на страницах популярных сайтов и в эфире телеканала появились первые выпуски молодёжного телевизионного клуба «СО-ВЫ», и вот снова юноши и девушки собираются вместе, чтобы не только обменяться мнениями, но и задать интересующие вопросы гостям, приглашённым для участия в съёмках программы «Новый уровень».

Диапазон занятий приглашённых на встречу с молодёжью людей впечатляет: это и священники, и писатели, и знаменитые спортсмены, и представители шоу-бизнеса… Что любопытно — беседы часто выходят за рамки обозначенных тем, неравнодушные гости охотно делятся не только своими профессиональными секретами, но и своим личным житейским опытом, переживаниями. Главное же — каждая новая встреча позволяет расширить представления о мире, выйти на «новый уровень» общения, воспитания, знаний!

В программе молодёжного ток-шоу уже побывали главный редактор молодёжного журнала «Наследник» протоиерей Максим Первозванский, настоятель Подворья Оптиной пустыни в Ясеневе игумен Мелхиседек (Артюхин), филолог-языковед Василий Ирзабеков, режиссёр и продюсер Юрий Грымов, президент Союза смешанных боевых единоборств ММА России Фёдор Емельяненко, впереди  — встречи с… Впрочем, не будем рассказывать всё заранее, новые интересные встречи состоятся уже очень скоро!

Первые выпуски программы уже размещены на нашем сайте, а также на видеохостинге YouTube.

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
3 марта 2013 просмотров: 3193 2
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»