Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Итоги «Большой цифры»: «Радость моя» признан зрителями «Лучшим детским телеканалом» ТРЕТИЙ РАЗ!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Новогодние праздники закончились, а вот праздничное настроение у зрителей и сотрудников телеканала «Радость моя», похоже, сохранится надолго. Начало года «подарило» сразу несколько поводов для РАДОСТи и профессиональной гордости — здесь и пятилетие канала, и победа во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя», и награждение сказочного Шишкного Леса правительственной Премией, и наконец — победа в зрительском голосовании  «Большая Цифра»!

Да-да, телеканал «Радость моя» в ТРЕТИЙ РАЗ был признан телезрителями «Лучшим детским телеканалом», а это значит, что многие родители с РАДОСТЬю и открытым сердцем доверяют телеканалу самое дорогое, что у них есть — будущее своих детей! Ведь, как известно, от того, что смотрят и слышат дети в юном возрасте, во многом зависит вектор их дальнейшего развития. Такое доверие очень почётно!

Торжественная церемония награждения победителей Национальной премии в области спутникового и цифрового вещания «Большая Цифра» состоялась 30 января 2013 года в «Крокус-Сити» в рамках проведения международной выставки CSTB’2013 — главного ежегодного события телевизионной и телекоммуникационной отраслей России и стран СНГ.

На страницу телеканала в Facebook уже стали приходить поздравления, вот, например, одно из них: «Вы — отличный телеканал! Если бы с Вас брали пример наши телепродюсеры, режиссёры и прочие телегуру — мир стал бы красивее, добрее и вообще, значительно лучше! Ведь мир таков, каким мы его себе представляем! Это очень хорошо, что Вы есть. Спасибо всем, кто трудится в вашем коллективе — и помощи Божией Вам!»

Спасибо и вам, дорогие телезрители, за вашу поддержку в конкурсе «Большая Цифра». Оставайтесь с нами! Впереди ещё так много интересного! Смотрите нас и рассказывайте о нас своим близким! Пусть РАДОСТных друзей будет больше!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
30 января 2013 просмотров: 3223 2
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»