Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Фото- и видеорепортажи. Сказочный «Шишкин Лес» получил официальное признание профессионального сообщества

Репортажи

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Некоторое время назад, дорогие телезрители, мы рассказывали вам о замечательном событии — коллективу детского познавательного журнала «Шишкин Лес», созданного на основе популярной одноимённой программы, была присуждена Правительственная премия в области печатных средств массовой информации.

И вот наконец 29 января в Президентском зале РИА НОВОСТИ состоялось долгожданное награждение лауреатов Премии за 2012 год. Церемонию провёл министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай НИКИФОРОВ, на мероприятии присутствовали руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил СЕСЛАВИНСКИЙ и члены Межведомственного совета по присуждению премий Правительства РФ в области печатных СМИ.

Правительственная премия была учреждена в 2005 году как форма признания профессиональным сообществом заслуг журналистов и изданий, способствующих укреплению государственности, духовному развитию общества, повышению уровня образования, культуры и нравственности, занимающихся просветительством. Отметим, что за все годы существования Премии лауреатами стали ВСЕГО 3 детских издания, и 2 из них — в этом году.

Дипломами лауреата премии правительства Российской Федерации в области печатных средств массовой информации «За успешную воспитательную работу на страницах журнала «Шишкин Лес» были награждены: автор идеи — директор телеканала «Радость моя» Марина Шраменко, главный редактор журнала Ольга Клюкина, руководитель дирекции по производству и распространению печатной продукции и мультимедиа Лариса Вильясте, куратор проекта Михаил Спирин.

Видеорепортажи:

 

От всей души поздравляем коллег с заслуженной наградой, желаем дальнейших творческих успехов и новых свершений!

 

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
28 января 2013 просмотров: 3237 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»