Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Журнал «Шишкин Лес» награждён Правительственной премией в области печатных средств массовой информации

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Замечательная новость пришла в сказочный Шишкин Лес — коллективу детского познавательного журнала «Шишкин Лес» решением ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ присуждена ПРЕМИЯ в области печатных средств массовой информации! Эта заслуженная награда стала результатом высокого профессионализма сотрудников издания — авторов, редакторов, художников.

Премия Правительства Российской Федерации в области печатных средств массовой информации существует с января 2005 года. В этом году в конкурсе на получение данной премии участвовали и молодые издания, и уже хорошо знакомые не одному поколению родителей и детей, например, «Весёлые картинки» с 50-летней историей. Участники рассматривались на уровне профессионального сообщества и Агентства по печати и массовым коммуникациям. Официальное вручение премии состоится 13 января, в День российской печати.

Примечательно, что телеграмма с поздравлением пришла накануне Дня рождения — в Рождество 2013 года сказочному Шишкиному Лесу исполнится 9 лет! Сегодня «Шишкин Лес» — это большой детский мультимедийный проект, в который входят цикл детских познавательных программ, интерактивный одноимённый сайт www.shishkinles.ru, и, конечно же, всеми любимый журнал с таким же названием.

Сообщение пришло в виде Правительственной телеграммы, которую все желающие могут прочитать ниже.

 

От всей души поздравляем автора идеи, директора телеканала «Радость моя» Марину Шраменко, главного редактора журнала Ольгу Клюкину и весь коллектив проекта «Шишкин Лес»! Желаем новых достижений и долгих лет творческой плодотворной жизни — на радость детям и их родителям!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
25 декабря 2012 просмотров: 4012 6
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»