Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Видеорепортаж. Добрых дел должно быть много!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

У телеканала «Радость моя» и Межрегиональной благотворительной общественной организации содействия детям с ревматическими болезнями «Возрождение» — давние доверительные партнёрские отношения. Сотрудники телеканала часто принимают участие в акциях, проводимых организацией, постоянно пополняют фильмо- и библиотеку «Комнаты радости» ревматологического отделения НЦЗД РАМН, оказывают спонсорскую и информационную поддержку мероприятий, направленных на улучшение качества жизни больных детей. Среди постоянных партнеров «Возрождения» — и многие другие творческие коллективы. 

29 октября в театре «Ленком» состоялся показ благотворительного спектакля и встреча участников и организаторов мероприятия. Согласитесь — редко когда за одним столом собираются врачи, деятели искусства и представители благотворительных организаций для решения одной проблемы. Большинство участников конференции сошлись на том, что в России необходима программа государственной поддержки детей с ревматическими болезнями, благодаря которой дети смогли бы бесперебойно обеспечиваться высокоэффективными дорогостоящими препаратами и избегать глубокой инвалидности.

Все собравшиеся выразили надежду, что благотворительные мероприятия станут доброй традицией и для других организаций и коллективов. И не обязательно это должна быть непременно материальная поддержка: по мнению врачей, больным детям выздоравливать помогают не только препараты, но и внимание, которое им оказывают.

Благодаря работе съемочной группы «Радость моя»  зрители телеканала и посетители сайта смогли узнать еще об одном добром деле.

Смотрите видеорепортаж:

 

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
5 ноября 2012 просмотров: 4165 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»