Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

На премьеру новой программы приглашаем… в Интернет!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Лишь недавно, казалось бы, на телеканале появилось сразу несколько новых программ, и вот снова премьера — но на этот раз не в эфире, а на популярных интернет-ресурсах.

 

Новая экспериментальная проsovy2грамма «Со-вы» адресована молодежи и предлагает СО-действие, СО-дружество, СО-участие. Предполагается, что в телеклубе будут собираться старшеклассники и студенты, молодые люди, которых волнуют вопросы смысла жизни. Первый выпуск программы посвящён вопросу: как легче жить — с Богом или без Бога? Многие считают, что вера в Бога не нужна, а если она и присутствует в жизни, то в церковь ходить не обязательно. Гости студии в процессе дискуссии найдут ответ на этот  и другие сложные вопросы.

А вам интересно было бы принять участие в такой дискуссии? Как вам кажется — будут эту программу смотреть ваши дети, друзья, одноклассники? Будем рады, если наши телезрители и пользователи сети поделятся своими впечатлениями.

Пилотный выпуск программы ищите в интернет-пространстве: «Вконтакте», Youtube, Facebook. Для просмотра программы в Youtube регистрация не требуется. На страницах указанных ресурсов помимо собственно видео размещено обращение творческой дирекции телеканала.

Желаем интересной премьеры!

 

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
29 октября 2012 просмотров: 2311 2
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»