Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Все посетители сайта «Радость моя» могут стать членами большого зрительского жюри!

Обновления на сайте

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Спешим порадовать посетителей www.radostmoya.ru отличной новостью — на сайте значительно расширился диапазон возможностей!

Зрителям больше не придётся «бродить» по сайту в поисках чего-то новенького — все «Обновления в проектах» для удобства наших пользователей будут отображаться в специальном разделе внизу главной страницы сайта. Теперь постоянные посетители сайта всегда будут в курсе последних событий: в указанном разделе справа можно будет сразу же увидеть проекты, в которых за последние время появились новые видео, записи в блогах, вопросы или отзывы.

В «Личном кабинете» зарегистрированных пользователей также появились новые возможности. Теперь можно «подписаться» на обновления интересующего вас проекта и не тратить время впустую на поиски нужного материала. В «Личном кабинете» пользователя предусмотрено сразу несколько интересных и полезных новшеств. Например, добавив в «Избранное» отдельные выпуски любимых программ, можно будет устроить non-stop просмотр для себя или своих близких. Удобная функция наверняка заинтересует любящих неравнодушных родителей, которые смогут провести «мультипликационный утренник» для своего ребёнка и его друзей. Понравится новая «услуга» и педагогам, которые смогут заранее подготовить тематическую подборку видео и «прокрутить» её на занятии. Новые функциональные возможности дарят нашим пользователям неограниченный простор для творчества!

А ещё все посетители сайта смогут стать членами большого зрительского жюри — без возрастных и территориальных ограничений — и поучаствовать в составлении «Рейтинга» того или иного проекта, видео, блога, вопроса или отзыва. Рейтинг проекта — показатель работы творческого коллектива телеканала, зрительского интереса и, конечно же, повод для создания новых ярких программ!

Надеемся, что нововведения вам понравятся! Будем рады, если вы поделитесь с нами своими впечатлениями.

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
24 сентября 2012 просмотров: 4291 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»