Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Видеорепортаж. Телеканал «Радость моя» принял участие в 25-ой Московской Международной Книжной выставке

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

На ВВЦ закончила свою работу 25-я Московская Международная Книжная выставка. В этом году многие мероприятия выставки были посвящены 200-летию Отечественной войны 1812 года и Бородинской битвы. К этому событию был приурочен и театрализованный фестиваль «Живые иллюстрации книг», организованный партнёром и другом телеканала — журналом «Радуга идей». Каждый день выставки был наполнен общением, встречами и презентациями.

Яркий выставочный стенд телеканала, как всегда, привлёк много внимания: на нём были представлены фильмы и циклы телепрограмм на DVD дисках и печатные издания — детский познавательный журнал «Шишкин Лес» и альманах для семейного чтения «Доброе слово». Пока взрослые знакомились с новинками, дети принимали участие в разнообразных творческих конкурсах: самые маленькие посетители выставки рисовали сказочный Шишкин Лес и его обитателей, посетители постарше занимались сочинительством, а подростки отвечали на вопросы литературной викторины, подготовленной редакцией двух популярных журналов и их главным редактором, сценаристом телеканала Ольгой Клюкиной.

Поддерживали участников конкурсов и викторин весёлые обитатели Шишкиного Леса — котёнок Коксик и мышка Шуня. Съёмочная группа телеканала фиксировала происходящее «для истории».

Видеорепортаж:

Фоторепортаж:

     
     
     
     
Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
10 сентября 2012 просмотров: 2967 0
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»