Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Видеорепортаж. На «Дне города» друзья телеканала «Радость моя» рисовали праздничную Москву!

Репортажи

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

1 сентября на праздновании 865-й годовщины основания нашей славной столицы юные друзья телеканала «Радость моя» рисовали любимый город. Конкурс рисунка «Моя Москва» на спортивно-развлекательном празднике традиционно проходит вот уже несколько лет подряд.

Место проведения конкурса узнать было легко, так как участников встречали обитатели сказочного леса — мышка Шуня и котёнок Коксик. Мероприятие как всегда проходило весело и радостно: карандашей и бумаги хватило на всех желающих, родители и дети фотографировались с весёлыми зверятами на память, все участники конкурса получали в подарок журналы «Шишкин Лес» и раскраски с любимыми героями.

От всей души поздравляем победителей конкурса: Оленникову Елизавету (10 лет), Копейкину Анастасию (7 лет), Гончарову Светлану (10 лет) и Кулешову Анастасию (10 лет). Лучшие рисунки конкурса «Моя Москва» будут опубликованы в одном из выпусков журнала «Шишкин Лес».

Надо отметить, что на «Дне города 2012» было много победителей, и не только на конкурсе рисунка. Поскольку праздник был спортивно-развлекательным, то буквально на каждом шагу проходили спортивные состязания и, соответственно, чествование выигравших. В рамках праздника состоялись Открытый Абсолютный чемпионат России по мас-рестлингу (перетягивание палки) и XVII-й Международный фестиваль рекордсменов «Книги рекордов Гиннесса», в которых приняли участие самые сильные, ловкие, быстрые и выносливые люди планеты. Весёлые обитатели Шишкиного Леса и юные гости телеканала так активно поддерживали участников всех соревнований, что спортивный Международный Клуб рекордсменов «Интерстронг» (Interstrong) принял телеканал «Радость моя» в свои ряды и наградил его памятными кубком и медалью. 

Видеорепортаж:

 

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
2 сентября 2012 просмотров: 2938 0
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»