Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Лето началось с «Радостного» праздника!

Репортажи

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Открытие магазина «Доброе слово» в ТРЦ «РИО»3 июня в Торгово-развлекательном центре «РИО» состоялся грандиозный праздник, который был приурочен сразу к нескольким событиям: международному Дню защиты детей, началу летних каникул и открытию нового магазина полезных знаний «Доброе слово».?

В адрес Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя» часто приходят письма с вопросами: когда программы и фильмы телеканала будут выпущены на DVD дисках и где их можно будет найти. Спешим поделиться хорошей новостью —? теперь продукцию телеканала можно приобрести не только в интернет-магазине, но и в ТРЦ «РИО» (Дмитровское шоссе, д.163А, 2-ой этаж, секция К10).

На празднике, устроителем которого стал телеканал «Радость моя», собралось много детей и взрослых! Кто-то знал заранее о предстоящем празднике, а кто-то просто зашёл в воскресный день в торговый центр и, конечно же, не пожалел об этом. В праздничном концерте выступали детские певческие и танцевальные коллективы — друзья телеканала, ранее принимавшие участие в музыкальных телевизионных проектах. Огромный зал сотрясался от аплодисментов и озарялся улыбками, «?Радостная»? атмосфера охватила всех присутствующих.?

Ведущие праздника — неунывающие зверята из сказочного Шишкиного Леса — с удовольствием фотографировались со всеми на память.

 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
4 июня 2012 просмотров: 3438 0
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»