Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

На весенних школьных каникулах телеканал щедро делился со всеми «Радостью…»

Репортажи

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Сразу в нескольких мероприятиях принял участие телеканал «Радость моя» в дни школьных весенних каникул. Яркие выставочные стенды телеканала можно было встретить и на «Неделе детской книги» в Российской государственной детской библиотеке, и на празднике «Именины книжки детской» во Дворце детского творчества на Воробьёвых горах, и на Российском образовательном форуме в экспоцентре «Сокольники», и на интерактивной выставке семейного досуга «Краски детства» в «Крокус Экспо».

 

Продукция телеканала «Радость моя» на выставочных мероприятиях была представлена на DVD дисках и в виде печатных изданий  — детского познавательного журнала «Шишкин Лес» и альманаха для семейного чтения «Доброе слово». Везде, где бы ни появлялись сотрудники телеканала, их сопровождали весёлые обитатели Шишкиного Леса, которые играли с детьми и фотографировались с ними на память.

За время детских каникул у телеканала появилось много новых друзей, которые с удовольствием принимали участие в просмотрах мультфильмов, презентациях программ и тематических мастер-классах: придумывали рифмованные пословицы и поговорки про смышлёных лесных обитателей («Остров Прессы» во Дворце детского творчества), писали стихи и рассказы в конкурсе «Сочинялки Шишкиного Леса» (выставка в «Крокус Экспо»).

В последний день каникул на выставке «Краски Детства» состоялся концерт вокальной детской студии МЭШ (руководитель — Морозова Елена), давнего друга телеканала «Радость моя». Этот музыкальный привет от телеканала, впрочем, как все его программы и фильмы, одарил всех присутствующих «Радостью…»

За активное участие в выставочных мероприятиях телеканал «Радость моя» награждён грамотами и дипломами.

 

Смотрите видеорепортажи и фотогалерею:

 

     
     
     
     
     


Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
3 апреля 2012 просмотров: 3355 0
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»